8 (918) 685-39-45

В конце декабря в Жалюзинске прошел один из самых любимых и ярких детских праздников – Новый год! Мы готовы рассказать и показать, как это было!

В конце декабря в Жалюзинске прошел один из самых любимых и ярких детских праздников – Новый год! Для нас давно стало приятной традицией – приглашать на встречу с волшебством детей сотрудников нашей компании, даже самых маленьких! Мы готовы рассказать и показать, как это было!

В этот раз новогоднее представление началось с необычной сказки про Снежную королеву в песочной графике. Позже каждый из ребят смог почувствовать себя настоящим художником по песку и с удовольствием порисовать на специальном стекле. Многие из них также с интересом знакомились с офисом, где работают их родители.

Конечно, праздник не мог обойтись без главных персонажей новогоднего представления – Деда Мороза и Снегурочки. Игры, шутки, песни и хоровод вызвали смех и всеобщее ликование наших озорных друзей! Кроме того, каждый малыш смог лично пообщаться с Дедом Морозом у великолепной елки, рассказать стихи и получить долгожданный подарок!

Всех ребят порадовал и сладкий стол, на котором в изобилии были представлены разнообразные угощения. Именно здесь они с наслаждением восстанавливали свои силы фруктами и сладостями перед тем, как продолжить шумное веселье!

Этот чудесный вечер надолго останется в памяти всех ребят и их родителей, которые тоже прониклись сказочным настроением! Желаем всем им в наступившем году потрясающих эмоций и добрых событий! Будьте счастливы, дорогие Друзья!