8 (918) 685-39-45

Объявлен победитель конкурса «Солнце в дом»

Напомним, что в последние деньки до наступления долгожданной весны «Жалюзинск» объявлял креативный конкурс «Солнце в дом». Мы предлагали вам творить всей семьей, вместе с детьми и создавать рисунки на тему весеннего солнечного настроения.

Хотим поблагодарить всех, кто прислал свои работы на конкурс. К радости жалюзинцев, их было немало. Уверены, вам было приятно рисовать, потом что все работы получились очень яркие, солнечные и позитивные - именно такие мы, в Жалюзинске, и любим.

У нас ушло много деньков, чтобы просмотреть все конкурсные работы и выбрать победителя. По итогам всевозможных голосований и совещаний жалюзинцев, победителем конкурса стала 7-летняя Трифонова Вероника. Свою солнечную работу они создавали вместе с мамой. Мы поздравляем Веронику и теперь ее ждет яркий приз – фото-жалюзи с созданным ею изображением. Теперь по-весеннему радостная работа Вероники и ее мамы будет украшать их дом и, как водится у жалюзинцев, создавать еще более теплую атмосферу.

Нам также приятно сообщить, что мы решили отметить замечательные работы еще двоих участников конкурса Полякова Данила, который прислал уникальный рисунок, созданный  при помощи пальчиков, и Ангелову Татьяну, которая прислала очень радостный портрет своей семьи в стиле дружеского шаржа. Каждый из них получит в подарок от Жалюзинска сертификат на изготовление любых жалюзи номиналом 3000 рублей. Поздравляем!!!