8 (918) 685-39-45

В "Жалюзинске" завершилось награждение победителей конкурса "Мое новогоднее окно"

В "Жалюзинске" завершилось награждение победителей детского творческого конкурса "Мое новогоднее окно". Этот по-настоящему волшебный, полный ярких эмоций и радостного ожидания конкурс мы проводили уже второй год подряд, и он стал особенным! За победу в нем соревновались ребята с 3 до 14 лет из десяти городов России. Мы были невероятно счастливы увидеть огромное количество работ юных художников. И приятно удивлены, что в некоторых городах родители очень активно поддержали инициативу своих малышей. В конкурсном альбоме в группе ВКонтакте один за другим появлялись зимние шедевры, созданные с любовью талантливыми ребятами: это и рисунки на бумаге, выполненные в различных техниках, и разукрашенные окна в домах и школах, и причудливые поделки, созданные вместе с мамами и педагогами. Выбрать победителей было сложно, потому что каждая работа заслуживала особого внимания своей непосредственностью и детской надеждой на чудо!

В этом году рекордсменом по количеству участников стал Оренбург, из которого к нам на конкурс попало больше 190 работ. И, конечно, не удивительно, что самым активным учреждением, воспитанники которого приняли участие в конкурсе, стал детский сад №195 (заведующий МДОБУ Шевелькова Ольга Николаевна).

Победителями конкурса оказались:

1. Ксения Киреева (7 лет, г.Оренбург), рисунок которой набрал наибольшее количество лайков;

2. Катя Попова (8 лет, г.Оренбург), за рисунок которой проголосовало большинство сотрудников компании Жалюзинск;

3. Даша Борисова (8 лет, г.Жигулевск), которой улыбнулась удача и именно ее рисунок выбрала программа среди других случайным образом.

Девочки получили в подарок от компании "Жалюзинск" дипломы, сладкие подарки и самое главное - сертификаты на жалюзи на сумму 5 000 рублей! Теперь они вместе с родителями смогут украсить свои дома новенькими жалюзи!

Самому активному детскому учреждению, которым стал детский сад № 195 (Оренбург), мы привезли подарки, диплом и сертификат на установку жалюзи на сумму 10 000 рублей. На вручение призов собрался весь коллектив детского сада, чтобы вместе отпраздновать заслуженную победу в конкурсе!

Мы видели, как старались ребята показать все свои таланты и как родители и педагоги поддерживали их в конкурсе. Поэтому нам захотелось продлить ощущение праздника в предновогодние дни и мы приняли решение увеличить количество призеров. Таким образом были объявлены дополнительные призовые места, которые заняли Тимралиева Алина (8 лет, г.Самара) и Голенков Тимофей (3 года, г.Саратов). За рисунки этих ребят проголосовало большинство участников группы ВКонтакте, и поэтому именно они получили от нас дипломы, сладкие призы и сертификаты на 5 000 рублей на любые жалюзи!

И это еще не все! Мы не смогли обойти своим вниманием наших особых участников, которые очень старались победить, рисовали даже тогда, когда это было для них сложно. Это ГБОУ "Школа-интернат №4" для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и Детский дом ГКУ СО "ЦП ДОПР "Единство" из Тольятти. Поэтому руководством компании было принято решение наградить эти учреждения подарочными сертификатами на 10 000 рублей, грамотами и дополнительными подарками.

Мы знаем, что новогодние чудеса можно творить собственными руками. И для этого нужна только вера в близких, в любовь и добро! Мы благодарим всех наших участников, маленьких и не очень, умеющих рисовать и только начинающих познавать основы творчества, за Вашу веру в волшебную сказку! Ведь чудеса не нужно ждать, можно просто чудить самим и это так просто сделать!

Желаем Вам мира и любви в новом году, а также ждем каждого из Вас с нетерпением в нашей группе ВКонтакте в новых викторинах и конкурсах!

Это интересно: Новогоднее поздравление от Команды "Жалюзинск"